Превосходная термостойкость - от -10 ° C до + 235 ° C.
Неплавкая, органически модифицированная глина (Bentone) с загустителем, консистентная смазка, обогащенная дисульфидом молибдена, обеспечивает превосходную устойчивость к высоким температурам и воде.
Дисульфид молибдена (MoS2) имеет сродство с металлическими поверхностями, образуя прочную пленку, выдерживающую высокие нагрузки, с низким коэффициентом трения. Эта пленка обеспечивает чрезвычайно прочный слой, уменьшая нагрев и износ при трении, а также увеличивая срок службы компонентов и интервалы смазки.
Идеально подходит для высоконагруженных приложений, где могут возникать ударные нагрузки и вибрация.
Высокая стойкость к окислению, обеспечивающая увеличенные интервалы смазки по сравнению с обычными смазочными материалами.
Превосходная коррозионная стойкость для защиты во влажных, сырых и даже влажных условиях.
Сильно стойкие смазочные материалы с выдающейся прочностью пленки гарантируют, что смазочные материалы останутся на месте даже в тяжелых условиях эксплуатации.
Сохраняет целостность в экстремальных условиях и продолжает обеспечивать защиту в течение увеличенных интервалов смазки, сокращая количество отказов оборудования, время простоя и использование смазки.